Подведены итоги конкурса-кроссворда «Наша Самарская область»

30.06.2020

ЭкоСтройРесурс запустил познавательный конкурс на знание природы Самарского края. Он проходил с 22 по 25 июня 2020 года. Жители Самарской области отгадывали кроссворд, в котором все вопросы были посвящены природным объектам, флоре и фауне Самарского края.

Принять участие в конкурсе мог каждый желающий. Для этого нужно было скачать на официальном сайте регоператора кроссворд и вопросы к нему, написать правильные ответы и выслать их на электронную почту .
Региональному оператору поступило 32 заявки.
Надеемся, что в процессе поиска ответов на вопросы кроссворда все участники узнали об уникальных водоемах и редких обитателях, открыли для себя великих людей, чьи судьбы были тесно переплетены с историей нашей Самарской области.
Экспертная комиссия проверила каждый присланный кроссворд. Победителями стали участники, которые ответили на все вопросы правильно и прислали свои ответы под 1, 5 и 16 порядковыми номерами.

Объявляем победителей

Поздравляем победителей! Скоро с вами свяжутся организаторы конкурса и расскажут о том, где и как вы сможете получить свои подарки!

Благодарим всех за участие!

Следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях. И участвуйте в новых социально-экологических мероприятиях!