Взаимодействие: итоги недели

04.06.2019

Наибольшее количество информационных встреч, проведенных в последнюю весеннюю неделю, было посвящено сотрудничеству регионального оператора с юридическими лицами. В понедельник 27 мая руководители коммерческого управления ООО «ЭкоСтройРесурс» посетили Хворостянский, Приволжский и Безенчукский муниципальные районы, на следующий день сотрудников регионального оператора ждали представители организаций Богатовского и Борского районов, а в среду 29 мая прошла встреча с коммерсантами г.о.Кинель и Кинельского муниципального района. В четверг 30 мая возможность получить исчерпывающие ответы на вопросы по заключению договоров и организации вывоза ТКО была обеспечена предпринимателям Красноярского района.

Обратную связь регионального оператора по вопросам сотрудничества с юридическими лицами на прошлой неделе также получили представители организаций четырех внутригородских районов Самары: Куйбышевского, Железнодорожного, Ленинского и Самарского.

Представители ООО «ЭкоСтройРесурс» также приняли участие в выездном заседании комиссии по общественному контролю, общественной экспертизе и взаимодействию с общественными советами Общественной палаты Самарской области, Общественной палаты г.о.Похвистнево и Общественного совета при администрации муниципального района Похвистневский.

Выездное заседание прошло 30 мая и было посвящено вопросу реализации новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами на территории г.о.Похвистнево и Похвистневского муниципального района. В рамках мероприятия центр обслуживания населения ООО «ЭкоСтройРесурс» в Похвистнево посетила Галина Гусарова и другие представители Общественной палаты.