В Самаре открылся второй центр обслуживания населения регионального оператора

06.03.2019

Сегодня свои двери для посетителей открыл еще один центр обслуживания населения ООО «ЭкоСтройРесурс» в г.о.Самара. Располагается он рядом со станцией метро «Победа» по адресу ул.Победы, 14, график работы офиса – с 08.00 до 17.00 (без обеда). В данный момент в офисе на ул.Победы работают два специалиста, прошедшие обучение в главном офисе ООО «ЭкоСтройРесурс» на Сердобской 8.

Согласно данным информационного центра регионального оператора, только за вчерашний день (5 марта) в центры обслуживания населения для решения самых разнообразных вопросов обратились 2115 человек. Центры обслуживания работают как с физическими лицами, так и представителями юридических лиц. Специалисты ООО «ЭкоСтройРесурс» разбираются в каждой ситуации, принимают копии необходимых документов, подробно консультируют посетителей. Второй самарский центр ослуживания в пределах всей области станет уже двадцать третьим по счету. Его открытие, несомненно, позволит повысить качество и скорость обслуживания жителей города.

Для удобства граждан региональный оператор поддерживает контакт с потребителями не только в рамках личного приема, но и при помощи различных средств связи. Свой запрос в ООО «ЭкоСтройРесурс» вы также можете направить:
— почтой на адрес: 443063, г. Самара, ул. Сердобская, 8, ООО «ЭкоСтройРесурс»
— на электронную почту