Стартовал конкурс детских рисунков в рамках #ВместеЯрче

02.09.2019

Сегодня стартовал прием заявок на конкурс детского рисунка в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2019! Представить свою работу для участия в конкурсе можно на сайте регионального оператора www.ecostr.ru. Для этого на главной странице сайта нажмите кнопку «Конкурс детского рисунка «Как остановить мусорного монстра»: участвовать», заполните краткую заявку на участие и прикрепите фото-изображение или скан работы (рисунка) в формате jpeg, tif, pdf.

В рамках конкурса мы определим победителей по следующим номинациям:

«Альтернативная энергетика на территории Самарской области»
«Новые знаки для газовых и электромобилей»
«Экологически чистые автомобили»
«Раздельный сбор отходов»
«Дети против мусорного монстра»
«Лучшая работа ООО «ЭкоСтройРесурс»
«Приз зрительских симпатий» (По результатам голосования ВКонтакте).

Мы от всей души желаем успехов юным участникам и напоминаем, что ознакомиться с Положением по конкурсу можно при переходе по ссылке:
Конкурс рисунков на тему «Как остановить мусорного монстра?»

Кроме того, мы с удовольствием сообщаем, что прием работ на конкурс фото-работ «Где не ступала нога человека» и конкурс на лучший видео-ролик «Мне не все равно!» в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2019 в Самарской области мы продляем до 30 сентября 2019 г.! О том, как принять участие в конкурсах читайте здесь. Итоги конкурсов будут опубликованы на сайте https://ecostr.ru/ до 20 октября 2019 а также на официальных страничках регионального оператора в социальных сетях: ОК, ВК, Фейсбук и Твиттер.