Рабочий визит представителей Думы г.о.Самара

09.10.2019

8 октября центральный офис ООО «ЭкоСтройРесурс» посетили депутаты Думы г.о.Самара во главе с председателем Алексеем Дёгтевым. В начале визита приглашенные обсудили с директором ООО «ЭкоСтройРесурс» Михаилом Захаровым общие вопросы работы регионального оператора: взаимодействие с операторами по транспортированию и размещению отходов, планы по развитию инфраструктуры по переработке отходов в регионе, работу регионального оператора в сфере экологического просвещения.

После этого о работе колл-центра гостям рассказала заместитель директора-руководитель информационного управления ООО «ЭкоСтройРесурс» Елена Осипова. Телефонные обращения граждан региональный оператор принимает по двум горячим линиям. По номеру 8 (846) 303-06-48 обращаются, главным образом, жители столицы региона, а для жителей 9 городов, а также 27 муниципальных районов Самарской области работает многоканальный номер 8-800-301-29-42.

Специалисты колл-центра в ежедневном режиме отслеживают динамику по количеству поступающих телефонных звонков. Как отметила Елена Осипова, за последние месяцы число обращений на горячие линии регионального оператора снизилось, затруднений с тем, чтобы дозвониться до специалистов колл-центра, не возникает. Это стало возможным прежде всего благодаря отладке компанией большинства своих рабочих процессов: у граждан возникает все меньше вопросов по содержанию квитанций регионального оператора, организации вывоза отходов и т.д., следовательно, потребность обращения за информацией в колл-центр ООО «ЭкоСтройРесурс» во многих случаях отсутствует.

Помимо горячих линий и приема сообщений по почте (в том числе электронной) для потребителей ООО «ЭкоСтройРесурс» работают множество других каналов связи, в том числе профили регионального оператора в наиболее популярных в России социальных сетях.