Научная конференция в рамках #ВместеЯрче

02.09.2019

Региональный оператор приглашает молодых людей в возрасте от 17 до 26 лет, интересующихся проблемами экологии родного края, принять участие в научной конференции.

Конференция в рамках фестиваля #ВместеЯрче рассчитана на бакалавров (с 1 по 4 курсы), специалистов (с 1 по 5 курсы) и магистрантов вузов и пройдет в 2 этапа. В рамках I этапа (заочного) участникам необходимо в срок с 1 сентября до 10 ноября 2019 г. направить по адресу: выполненную исследовательскую работу по одному из направлений, связанных с темой энергетики и обращения с отходами. II тур (очный) пройдет 28 ноября 2019 года.

Свою работу на конференцию участники могут представить по одной из предусмотренных организаторами тем:

1. Модель мусоросортировочного комплекса на территории Самарской области и мероприятия, направленные на максимальное использование ресурсного потенциала отходов.

2. Эколого-экономическое обоснование рекультивации полигона на территории Самарской области (на примере любого полигона Самарской области).

3. Альтернативная энергетика на территории Самарской области.

Ознакомиться с Положением по конференции Скачать Заявку

Кроме того, мы с удовольствием сообщаем, что прием работ на конкурс фото-работ «Где не ступала нога человека» и конкурс на лучший видео-ролик «Мне не все равно!» в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2019 в Самарской области мы продляем до 30 сентября 2019 г.! О том, как принять участие в конкурсах читайте здесь. Итоги конкурсов будут опубликованы на сайте https://ecostr.ru/ до 20 октября 2019 а также на официальных страничках регионального оператора в социальных сетях: ОК, ВК, Фейсбук и Твиттер.