Мастер-класс в прямом эфире и конкурс ко Дню экологических знаний

14.04.2021

Региональный оператор «ЭкоСтройРесурс» приглашает всех желающих принять участие в конкурсе по сбору упаковки Tetra Pak и его аналогов.

В День экологических знаний мы проведём полезный мастер-класс «ЭкоСтоп» в прямом эфире официального аккаунта в инстаграме и расскажем всё об этой упаковке, которую сложно, но можно перерабатывать. Также объясним, где искать маркировку пластика, какой из них можно сдавать в наш ЭкоМобиль и объявим масштабный конкурс по сбору Tetra Paka.

Дата: 15 апреля
Время: 15:30
Место: аккаунт https://instagram.com/ecostr_ru . Подписывайтесь, чтобы не пропустить начало!

Сам конкурс будет проходить с 15 по 30 апреля.

Что нужно будет сделать?
-Собрать и правильно подготовить упаковку Tetra Pak (инструкция в нашем ролике)
-Нарисовать плакат на тему «Мой яблоневый сад»
-Составить и отправить заявку на электронную почту

В заявке нужно указать участников конкурса (коллектив), наименование образовательной организации, ответственное лицо, контактный номер телефона и адрес электронной почты.

После 30 апреля специалист экологического управления свяжется со всеми участниками конкурса, приславшими свои заявки, и сообщит о дате вывоза собранного вторсырья.

Региональный оператор определит самую активную школу, коллектив или отдельных участников, которые правильно подготовят наибольшее количество упаковки Tetra Pak!

Победителям будут вручены почётные дипломы, полезные экопризы, а также подарки от партнёров мероприятия: @volgajuice, @es_recycle, @rdsh_63.

По всем возникающим вопросам обращайтесь к специалисту отдела экологического просвещения Наталье Бажуткиной по телефону: 8 (917) 140 30 39.

Желаем всем удачи и до встречи в прямом эфире!