Лука Snow Trail: сотрудники ЭкоСтройРесурса приняли участие в забеге ⠀

26.03.2021

Третий год подряд на территории национального парка Самарская Лука проходит зимний трейл. Это мероприятие уникально — спортсменам приходится бежать по сложному маршруту, преодолевать снежные ловушки и стараться не попасть на глаза диким животным.

Сотрудники регионального оператора ЭкоСтройРесурс уже второй раз принимают участие в этом забеге. В этот раз Андрей Киркоров пробежал дистанцию в 10 км, Илья Безруков — 5 км.

Самая длинная дистанция Лука Snow Trail — 80 км! Победителю Александру Сытнику из Тольятти удалось финишировать за 11 часов 19 минут 28 секунд. Он оторвался от своего соперника на 36 минут. Поздравляем!

Благодарим участников и организаторов за бережное отношение к природе. Главный принцип — «не навреди» соблюдали все участники спортивного мероприятия: убирали за собой мусор, и не оставляли отходы на пунктах питания.

Между тем команда ЭкоСтройРесурса уже готовится к новому забегу — Космическому полумарафону, который пройдёт в Самаре 11 апреля. От регоператора участвовать будут сразу две команды по 5 человек, а еще один наш коллега бросил себе вызов и собирается побежать 21 км! Желаем всем удачи в подготовке.