ЭкоСтройРесурс стал лучшей компанией в экосфере!

05.12.2022

Торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной всероссийской премии «Экопозитив» прошла в Москве в минувшую пятницу. Проект существует уже 5 лет и учрежден «Движением ЭКА».

На премию поступали заявки со всей России – всего более 450 участников в 8 номинациях: «Инициативы по защите экоправ», «Экологические общественные объединения», «СМИ и новые медиа в экосфере» и другие. Лауреатами стали организации и личности, которые внесли свой вклад в сохранение природы, экологическое просвещение, защиту экологических прав граждан. В каждой из номинаций было два победителя – одного определило жюри, второго выбрали народным голосованием.

Лауреатом премии в номинации «Бизнес в экологической сфере» стал «ЭкоСтройРесурс». Самарский региональный оператор одержал победу в народном голосовании.

«Это наша с вами победа, дорогие самарцы, экоактивисты и все те, кто неравнодушен к проблемам защиты природы. Именно вы участвовали в наших образовательных проектах и поддержали нашу работу голосованием, – прокомментировала руководитель экологического управления регоператора Екатерина Луценко.

За ЭкоСтройРесурс отдали голос 1512 человек. Спасибо вам! Победа в федеральном конкурсе – это очень значимая для нас мотивация для продолжения эколого-просветительской деятельности.