ЭкоСтройРесурс объявляет о конкурсе для старшеклассников Самары и Тольятти!

15.03.2022

Региональный оператор по обращению с ТКО дает старт городскому конкурсу эколого-просветительских проектов «Зелёный вектор». Придумай свой проект, направь его в ЭкоСтройРесурс, и мы поможем его осуществить. Например, это может быть благоустройство или уборка территории школы, двора. Организация и проведение акции по сбору вторсырья или разработка экологического урока.

Кто может принять участие в городском конкурсе эколого-просветительских проектов «Зелёный вектор»:

– учащиеся с 9 по 11 классы общеобразовательных учреждений Самары и Тольятти (возраст от 14 до 18 лет).

Что нужно сделать, чтобы принять участие в конкурсе:

  1. Придумать проект, выбрать номинацию.
  2. Заполнить заявку по форме Приложение 1.
  3. Направить ее на электронную почту

Срок приема заявок: с 14.03.2022 г. по 14.04.2022 г. (включительно)

Номинации конкурса:

  1. «ЭкоПространство»;
  2. «ЭкоСбор»;
  3. «ЭкоПросвет».

Конкурс проектов будет проходит в два этапа:

I этап (заочный) – прием заявок и отбор проектов экспертной комиссией. Итоги первого этапа мы опубликуем на сайте и на официальных страницах в соц. сетях.

— II этап (очный) – публичная защита проектов в Самаре и Тольятти. О месте и времени проведения сообщим финалистам I этапа дополнительно, направив информацию на эл. почту.

Подробное описание номинаций, формат участия и регламент выступления указаны в положении о проведении конкурса. Даты проведения защиты проектов и церемонии награждения мы объявим дополнительно на сайте ЭкоСтройРесурс и в официальных группах компании в социальных сетях.

Положение  о проведении городского конкурса эколого-просветительских проектов «Зеленый вектор» 

Победителей конкурса ждет торжественная церемония награждения, памятные дипломы и подарки. Лучшие проекты при поддержке ЭкоСтройРесурс будут реализованы в жизнь!

Контакты координаторов конкурса:

— по общим вопросам: ведущий специалист экологического управления ООО «ЭкоСтройРесурс» — Елена Жменева. Тел.: 8 (846) 303-06-47 (доб. 1507), эл. почта:

— по г.о. Самара: специалист экологического управления ООО «ЭкоСтройРесурс» — Кристина Булгакова. Тел.: 8 (846) 303-06-47 (доб. 1519), эл. почта:

— по г.о. Тольятти: специалист экологического управления ООО «ЭкоСтройРесурс» — Анна Бабынькина. Тел.: 8 (846) 303-06-47 (доб. 1515), эл. почта:

Воплоти свой проект – желаем всем удачи!