515 рисунков за три недели: творческий конкурс от ЭкоСтройРесурс

06.10.2021

13 сентября в ЭкоСтройРесурс стартовал традиционный конкурс детского рисунка «Экология будущего!», продлится он до 11 октября включительно. У вас ещё есть время принять участие! Региональный оператор предлагает детям от 6 до 16 лет изобразить на бумаге природу и способы защиты от негативного воздействия на неё.

Мероприятие проводится в рамках Всероссийского конкурса исследовательских, проектных и творческих работ учащихся #ВместеЯрче.

Примеры идей для рисунка:

— использование вторичных ресурсов и создание из них новых вещей;

— развитие городской инфраструктуры в непрерывной связи с природой;

— сохранение лесов и заповедников.

За три недели со старта конкурса в адрес регионального оператора уже поступило 515 детских работ.

Все они уникальны и красивы! Каждая из них по-своему показывает заботу о природе и сохранении окружающей среды.

Напомним, что в конкурсе представлены 5 номинаций: 

  • животные в городе;
  • ЭкоМобиль;
  • вторая жизнь отходов;
  • экологическая среда города;
  • любимые природные места Самарской области.

Рисунок должен быть изображён на листах формата А4 или А3 и выполнен гуашью, акварелью, тушью, пером, пастелью, гелевыми ручками, карандашами, маркерами, фломастерами и др.

До окончания конкурса осталось совсем немного времени. Он будет завершён меньше, чем через неделю – 11 октября. Успейте прислать региональному оператору свой рисунок с глубоким экосмыслом. С нетерпением ждём ваших работ!

Для участия в конкурсе необходимо направить фотографию или отсканированную копию рисунка на электронную почту . Контактный номер: 8(846)303-06-47 (доб.1509).

 

Итоги конкурса будут размещены на нашем официальном сайте. Победителей наградят почётными дипломами и памятными подарками от организаторов.