Заработали дополнительные офисы ЭкоСтройРесурса

29.06.2020

В Тольятти и Сызрани прием юридических лиц возобновился с 25 июня 2020 года. Дополнительный офис по работе с юрлицами и индивидуальными предпринимателями в Новокуйбышевске заработал с 29 июня.

Прием юридических лиц и индивидуальных предпринимателей ведется по вопросам заключения договоров, внесения изменений в действующий договор, получения платежных документов.
Для улучшения качества обслуживания потребителей в Новокуйбышевске дополнительный офис переехал в более просторное здание, расположенное в новом бизнес-центре, на улице Молодежная, д.1, офис 332, возле сквера «Слава Труду». Рядом со зданием располагается большой паркинг для удобства потребителей регионального оператора.
Несмотря на послабление режима самоизоляции, в регионе продолжают действовать ограничительные меры. Чтобы не допустить дальнейшее распространение коронавирусной инфекции просим при посещении дополнительных офисов использовать маски и перчатки. А также соблюдать дистанцию в 1,5 метра.

Полный список актуальных адресов дополнительных офисов ЭкоСтройРесурса можно посмотреть здесь.

Если вы хотите подать заявку на заключение договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, это можно сделать дистанционно, направив заявку на электронную почту
Все бланки заявлений находятся на нашем сайте в разделе для юридических лиц — коммерческие организации.

Кроме того, по вопросам заключения договоров для получения консультации можно обращаться по телефонам:
Дополнительный офис в г. Тольятти тел.:8 (8482) 37-82-70
Дополнительный офис в г. Сызрань тел.:8 (8464) 37-31-36
Дополнительный офис в г. Новокуйбышевск тел.:8 (84635) 5-74-54
Единый телефон дополнительных офисов по работе с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями 8 (927) 768-90-50