«Учись! Твори! Мечтай!» с ЭкоСтройРесурсом

15.03.2020

Региональный оператор Самарской области по обращению с твердыми коммунальными отходами принял активное участие в областной профильной смене «Школа актива РДШ: Учись! Твори! Мечтай!».

Участниками этой смены стали свыше 300 активистов и лидеров школ и образовательных организаций Самарской области. Школа актива — это 24 дня разнообразных мастер-классов, встреч с лидерами мнений и представителями бизнеса, практические занятия, лекции, квесты и интеллектуальные квизы.

ЭкоСтройРесурс стал партнером экофестиваля для участников смены, которая состоялась 15 марта в Новокуйбышевске. Сотрудники регоператора провели увлекательный урок на экологическую тему, рассказали о принципах раздельной сортировки отходов, поучаствовали в экоквесте «Миссия выполнима!».

В рамках социальной ответственности бизнеса ЭкоСтройРесурс постоянно принимает участие и становится организатором разнообразных экологических мероприятий в Самарской области, занимается просветительской и образовательной деятельностью. Практически каждый день сотрудники проводят экоуроки в школах и детских садах региона.

Если вы хотите, чтобы «ЭкоСтройРесурс» провел урок «Как жить экологично?» в вашей школе, детском саду или образовательном учреждении — отправьте заявку на электронную почту: с указанием ваших контактных данных.