Объявляем победителей фотоконкурса «Я забочусь о природе».

23.06.2022

Две недели назад ЭкоСтройРесурс запустил конкурс среди своих подписчиков ВКонтакте, проживающих в Самарской области. Участникам предлагалось сделать фото, которое отражает заботу об окружающем мире. 

Большое спасибо всем! Мы получили много прекрасных работ. Познакомиться с ними можно по хештегу  #zabota_ecostr 

Вы показали, как сажаете деревья, убираете мусор на пляжах и в парках, собираете макулатуру и пластиковые крышечки, выбираете многоразовую посуду и многое другое. Именно неравнодушные люди ежедневно вносят вклад в защиту природы.

По условиям конкурса нужно было выбрать 6 победителей. Но жюри было принято решение вручить дополнительно 4 подарка коллективам и 5 поощрительных подарков индивидуальным участникам. 

Итак, представляем вам 15 победителей конкурса «Я забочусь о природе».

Поощрительные подарки (чай, чашка) заслужили:

  1. Татьяна Вдовина
  2. Костян Евдокимов
  3. Наташа Фролова
  4. Наталья Гунина
  5. Андрей Анненков

Подарки для коллективов (заварочный чайник, чай и сумка) получают:

  1. Наталья Мустафина 
  2. Ульяна Сергеевна
  3. Алина Ермакова
  4. Кристина Филиппова

Второе место поделили между собой:

  1. Наталья Коминова
  2. Александр Карнаухов
  3. Светлана Чирикаева-Тулупникова
  4. Елена Шатрова
  5. Татьяна Иванова

Они награждаются набором ЭкоСтройРесурса – экосумка, многоразовый стакан, чай, блокнот с ручкой.

Теперь настало время главного победителя! Набор для медитативной сборки Lego Бонсай получает Виктория Тимошкина, ученица 7а класса из города Чапаевска. Вика заботится о природе, братьях наших меньших, сортирует мусор и не использует пластиковые пакеты.

Уважаемые победители, сегодня и завтра мы свяжемся с вами через ВКонтакте. Ждите сообщение от официального представителя ЭкоСтройРесурса Катерины Александровой. Вам необходимо откликнуться в течение 48 часов и предоставить адрес для отправки подарка. Напоминаем, что отправление посылки осуществляется только по Самарской области, за счет регионального оператора.

Дорогие участники, если вы не победили в конкурсе, не расстраивайтесь. Следите за новостями, событиями и экологичными конкурсами на сайте ЭкоСтройРесурса, в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, телеграм-канале. 

Спасибо всем за поддержку конкурса и участие в нем!