ЭкоСтройРесурс запустил областной конкурс детского рисунка «КТО ТАКОЙ ЭКОЛОГ?»

26.05.2020

В рамках всероссийского праздника «День Эколога» региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами ЭкоСтройРесурс запустил конкурс детского рисунка на тему «Кто такой эколог?»

 

Принять участие в конкурсе может каждый ребенок в возрасте от 6 до 14 лет включительно, проживающий в Самарской области.
Краски, карандаши, фломастеры, восковые мелки – для создания работы использовать можно любые материалы. Важно отразить главную тему конкурса, ответить на вопросы:

  • «Кто такой эколог и чем он занимается?»
  • «Зачем нужна профессия эколог?»
  • «Земля в опасности: кто сможет ей помочь?»

Это может быть супергерой или обычный человек. А может быть ты придумаешь сам образ того, кто каждый день прикладывает усилия для сохранения природы.

Как принять участие в конкурсе:

Для участия в конкурсе необходимо скачать заявку и вместе с фотографией рисунка отправить на почту

Работы принимаются до 7 июня 2020.

Если у вас остались вопросы по участию в конкурсе, задать их можно по телефону:

8 (846) 303 06 47 (доб. 1503; 1507)

Мы будем рады, если вы принесете свои рисунки в центральный офис регоператора (Самара, Сердобская, 8). После каждого конкурса мы бережно храним их и устраиваем выставку работ для всех сотрудников и посетителей компании ЭкоСтройРесурс.

Все рисунки участников также будут опубликованы на наших страницах в социальных сетях и на сайте регоператора. Авторы лучших работ получат полезные и экологичные подарки от ЭкоСтройРесурса.

Рисуй, участвуй, побеждай!

Положение о конкурсе