Дополнительный офис для юрлиц в Тольятти работает по новому адресу

15.07.2020

Для улучшения качества обслуживания потребителей дополнительный офис регоператора по работе с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями в Тольятти переехал в новое здание.

Теперь это просторное офисное помещение, расположенное на первом этаже бизнес-центра «Квадрат», по адресу г. Тольятти, ул. Фрунзе, д. 14б, офис 144. Здание располагается в административном центре Автозаводского района города и имеет большую парковку для посетителей.

«В новом дополнительном офисе теперь есть удобная зона ожидания. Организован раздельный прием юридических лиц в зависимости от вида обращения», — говорит управляющий сети обособленных подразделений коммерческого управления регионального оператора ЭкоСтройРесурс Андрей Торхов.
Обратиться в офис можно по вопросам заключения договора, внесения изменений в действующий, а также для получения платежных документов.
Полный список адресов дополнительных офисов ЭкоСтройРесурса можно посмотреть здесь.
В Самарской области по-прежнему действуют ограничительные меры. Пожалуйста, не забывайте использовать маску, перчатки и соблюдать дистанцию в 1.5 метра, посещая общественные места.
Телефон дополнительного офиса в Тольятти: 8 (8482) 37-82-70
Единый телефон дополнительных офисов по работе с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями 8 (927) 768-90-50
Для вашего удобства на сайте регионального оператора в разделе «услуги для юридических лиц-коммерческие организации» можно скачать все бланки заявлений.
Если вы хотите заключить договор на оказание услуги «Обращение с ТКО» вы можете сделать это дистанционно, направив заявку на электронную почту