Сегодня по всей России проходят торжественные мероприятия, посвященные защитникам нашей родины. Граждане своим единством выражают благодарность всем, кто стоит на рубеже наших границ. В честь 23 февраля подготовлена программа мероприятий и в столице Самарской области.
В Самаре на площади Куйбышева 22 февраля пройдет митинг-концерт «Слава защитникам Отечества!». Начало в 15:00. В патриотическом концерте выступят солисты и творческие коллективы Самарской области. С 14:30 здесь начнут работать тематические площадки и акции: фотовыставка «Герои и подвиги», открытки воинам – участникам специальной военной операции «Спасибо, парни!», «Солдатская каша».
Департамент городского хозяйства и экологии г.о. Самара расставит на площади Куйбышева 10 накопителей для твердых коммунальных отходов. А ЭкоСтройРесурс после окончания праздника осуществит сбор и транспортировку отходов из этих контейнеров на лицензированный объект обработки и размещения.
Коллектив компании регионального оператора поздравляет всех мужчин с наступающим Днем защитника Отечества! Мы желаем вам отменного здоровья, бодрости духа и силы характера. Вы — крепкая опора для нашей страны. Оставайтесь всегда преданными своему делу.
